沖縄県那覇市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

68 件 / 全74件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 6
  8. 7
  9. ...
  10. 12
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

6,180万円

 

所在地

沖縄県那覇市首里金城町3丁目

交通

沖縄都市モノレール 『首里駅』 まで徒歩19分

専有面積 78.35m2 築年月 2023年01月 間取り 2LDK
所在階 3階建て/3階 建物構造 RC 学区 城西小学校(約900m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

城西小・首里中学校区に53坪のゆとりある土地が登場!176㎡の広さで自由設計が可能です!

間取り
外観

2,580万円

 

所在地

沖縄県那覇市首里山川町3丁目

交通

沖縄都市モノレール 『市立病院前駅』 まで徒歩18分
観音堂前 まで徒歩2分

土地面積 176.15m2 坪単価 48.4万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種住居 学区 城西小学校(約1280m)

担当者より【ハウスドゥ那覇首里店の強み】 ①住宅ローンについて詳しくご説明♪  自分にあった支払額や借入限度額を知りたい方  資金計画を立てたい方、住み替えをお考えの方  担当スタッフが詳しくご説明します! ②ご家族で来店できる仕組み  店舗前に駐車…

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,180万円

 

所在地

沖縄県那覇市泊3丁目

交通

沖縄都市モノレール 『美栄橋駅』 まで徒歩24分

専有面積 64.89m2 築年月 1982年06月 間取り 1LDK
所在階 8階建て/5階 建物構造 RC 学区 泊小学校(約900m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1億8,880万円

 

所在地

沖縄県那覇市牧志1丁目

交通

沖縄都市モノレール 『美栄橋駅』 まで徒歩6分

専有面積 101m2 築年月 2003年08月 間取り 4LDK
所在階 8階建て/8階 建物構造 RC 学区 那覇小学校(約600m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

8,500万円

 

所在地

沖縄県那覇市銘苅1丁目

交通

沖縄都市モノレール 『古島駅』 まで徒歩4分
古島バス停 まで徒歩4分

専有面積 70.46m2 築年月 2019年11月 間取り 2LDK
所在階 14階建て/14階 建物構造 RC 学区 銘苅小学校(約400m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

有効面積129.64坪!坪単価65万円♪那覇ICまで車で1分の好アクセス!

間取り
外観

8,420万円

 

値下げ物件

所在地

沖縄県那覇市首里崎山町3丁目

交通

沖縄都市モノレール 『首里駅』 まで徒歩14分
那覇IC前 まで徒歩3分

土地面積 811m2 坪単価 34.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準住居 学区 城南小学校(約650m)
スタッフ写真

担当エージェント:仁科晴晃

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
359件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

68 件 / 全74件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 6
  8. 7
  9. ...
  10. 12
  11. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ