古島駅の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

6 件 / 全77件

  1. 1

チェックした物件をまとめて

【宮城小・仲西中学校区】R58・R330へアクセス良好なリフォーム物件!3LDK・65.06㎡!

間取り
外観

3,990万円

 

所在地

沖縄県浦添市宮城3丁目

交通

沖縄都市モノレール 『古島駅』 まで徒歩32分

専有面積 68.09m2 築年月 2006年11月 間取り 3LDK
所在階 10階建て/6階 建物構造 RC 学区 宮城小学校(約550m)

担当者より【ハウスドゥ那覇首里店の強み】 ①住宅ローンについて詳しくご説明♪  自分にあった支払額や借入限度額を知りたい方  資金計画を立てたい方、住み替えをお考えの方  担当スタッフが詳しくご説明します! ②ご家族で来店できる仕組み  店舗前に駐車…

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 真嘉比二丁目中古戸建

間取り
外観

8,300万円

 

値下げ物件

所在地

沖縄県那覇市真嘉比2丁目

交通

沖縄都市モノレール 『古島駅』 まで徒歩9分

建物面積 177.67m2 間取り 3LDK 建物構造 RC
土地面積 168.21m2 築年月 2000年06月 学区 真嘉比小学校(約720m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 浦添市沢岻2丁目中古戸建

【浦添市沢岻二丁目】人気エリアに新登場!現在米軍へ賃貸中(月33万円/利回り4.9%・12月更新)

間取り
外観

8,000万円

 

所在地

沖縄県浦添市沢岻2丁目

交通

沖縄都市モノレール 『古島駅』 まで徒歩27分
沢岻大橋 まで徒歩2分

建物面積 180.04m2 間取り 3LDK 建物構造 RC
土地面積 210m2 築年月 2009年09月 学区 沢岻小学校(約850m)

• パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

8,500万円

 

所在地

沖縄県那覇市銘苅1丁目

交通

沖縄都市モノレール 『古島駅』 まで徒歩4分
古島バス停 まで徒歩4分

専有面積 70.46m2 築年月 2019年11月 間取り 2LDK
所在階 14階建て/14階 建物構造 RC 学区 銘苅小学校(約400m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 那覇市銘苅中古戸建

間取り
外観

1億5,000万円

 

所在地

沖縄県那覇市銘苅3丁目

交通

沖縄都市モノレール 『古島駅』 まで徒歩10分

建物面積 81.70m2 間取り 3DK 建物構造 RC
土地面積 250.54m2 築年月 2000年12月 学区 銘苅小学校
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

4,490万円

 

所在地

沖縄県那覇市字安謝

交通

沖縄都市モノレール 『古島駅』 まで徒歩20分

土地面積 192.36m2 坪単価 77.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 安謝小学校(約400m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
363件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

6 件 / 全77件

  1. 1

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ