沖縄県那覇市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

68 件 / 全74件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 8
  5. 9
  6. 10
  7. 11
  8. 12

チェックした物件をまとめて

介護施設等に適しています※傾斜地

間取り
外観

2億3,220万円

 

所在地

沖縄県那覇市首里寒川町1丁目

交通

寒川バス停 まで徒歩1分

土地面積 3070.42m2 坪単価 25.0万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 城西小学校(約1200m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

3,380万円

 

所在地

沖縄県那覇市安謝2丁目

交通

バス「天久」バス停 まで徒歩2分

専有面積 58.04m2 築年月 2004年06月 間取り 2LDK
所在階 8階建て/2階 建物構造 RC 学区 安謝小学校(約480m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
359件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

68 件 / 全74件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 8
  5. 9
  6. 10
  7. 11
  8. 12

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ