沖縄県那覇市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

68 件 / 全74件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 6
  5. 7
  6. 8
  7. 9
  8. 10
  9. ...
  10. 12
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

2,198万円

 

所在地

沖縄県那覇市字小禄

交通

沖縄都市モノレール 『奥武山公園駅』 まで徒歩9分

土地面積 113.04m2 坪単価 64.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 小禄小学校(約560m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,398万円

 

所在地

沖縄県那覇市小禄1丁目

交通

沖縄都市モノレール 『壺川駅』 まで徒歩10分

土地面積 101.02m2 坪単価 78.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 小禄小学校(約800m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

4,200万円

 

所在地

沖縄県那覇市字小禄

交通

沖縄都市モノレール 『奥武山公園駅』 まで徒歩13分
第二小禄バス停 まで徒歩2分

土地面積 196.62m2 坪単価 70.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 小禄小学校(約560m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,780万円

 

所在地

沖縄県那覇市字天久

交通

安謝橋バス停 まで徒歩9分

土地面積 127.51m2 坪単価 72.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 曙小学校(約480m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

『首里城ビュー/虎頭公園隣接』静けさと眺望を兼ね備えた約148坪ー”拠点”にも”資産”にもなる土地

間取り
外観

2,000万円

 

所在地

沖縄県那覇市首里赤平町2丁目

交通

沖縄都市モノレール 『首里駅』 まで徒歩10分

土地面積 491.24m2 坪単価 13.5万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 城北小学校(約650m)
スタッフ写真

担当者より【ハウスドゥ那覇首里店の強み】 ①住宅ローンについて詳しくご説明♪  自分にあった支払額や借入限度額を知りたい方  資金計画を立てたい方、住み替えをお考えの方  担当スタッフが詳しくご説明します! ②ご家族で来店できる仕組み  店舗前に駐車…

担当エージェント:仁科晴晃

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

8,300万円

 

所在地

沖縄県那覇市真嘉比1丁目

交通

沖縄都市モノレール 『おもろまち駅』 まで徒歩5分

専有面積 80.08m2 築年月 2023年10月 間取り 3LDK
所在階 11階建て/3階 建物構造 RC 学区 真嘉比小学校(約320m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
359件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

68 件 / 全74件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 6
  5. 7
  6. 8
  7. 9
  8. 10
  9. ...
  10. 12
  11. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ